Ксюша

США мусульман считает террористами?

Марина Щиголева

Мусульмане пострадали от США больше, чем США от них.

Елена Климова

Сша всех считает террористами, кто не предоставляет им свободный доступ к углеводородам.

Maria Shapor

Я США считаю главной террористической страной.

Юлия Алекссева

Мусульмане гораздо лучше, чем например негры.

Александр Pan! Кочетков

Я тоже. Но не всех мусульман.

Лена Большакова

В США мусульман больше, чем в Мекке. и они все добропорядочные граждане США

Артем Бейсюк

Нет! США считает, что террористы специально проживают в тех районах планеты Земля, которые очень нужны США для получения каких-либо полезных ископаемых, либо мешают им решать какие-то сугубо США-шные проблемы. Нужна дешёвая нефть? - Террористы расплодились на берегах Персидского Залива - бомбим, захватываем. Нужно порвать Югославию в клочья? - Террористы оккупировали Боснию и Сербию - бомбим.

Евгений

Террористы они без религи, и мусульмане в том числе.

Ma
Mariya

сша считает мусульман как своими пулями, так и крышкой от бутылки с нефтью.