Никки Занудович

Почему Русские в своих бедах обвиняют всех кроме себя? Жиды, хохлы, кавказцы, прибалты ипр..? Почему?

Анастасия Кулеева

По тому что Русским одним от всех остальных и на х нечего не надо, разъехались бы все на свои исторические родины и Русские не кого бы не обвиняли...

Людмила Бородина

В этом пальма первенства у хохлов...

Марина Буланкина

На Ответах зарегистрировано около миллиона так называемых "русских", живущих в Израиле, Канаде, Британии, странах Прибалтики, Польше. .
И все они так любят Россию , "аж кушать не хочется"))
А украинцы - это наши братья!

J*
Julia ******

Дык в чужих руках и х.... толще....

Наталья Каминская

кто конкретно, ?
а то болтовня троля получается

Анна Долгих

Так делают абсолютно все народы в мире. Если виноват сам, то придется менять свое поведение, а народам это очень сложно. Даже одному человеку сложно.

Дария Хакбердиева

Не правда! (у меня албанцы и усташи виноваты)

Чика

Так этот психоз журналисты да тролли раздувают А от народа-то и не слышно подобного

Дмитрий

врешь скотина !

Oльга Aршаева

Потому, что есть люди, которые услышат от одного русского что-то, и сразу считают, что все русские такие.

Кирилл

Это особенность людей, всех, не только русских. Немцы, которые развязали 2 мировую войну обвиняли во всём всех подряд, особенно евреев, евреи обвиняют арабов.... Люди начинаю кого-то обвинять, когда им особенно плохо живётся, надо же всё на кого-то свалить.
Сейчас в России большое социальное расслоение, 70% населения низведены ниже плинтуса, 10% - средний слой, 10% - обеспеченные люди, так сказать верхняя граница среднего слоя, и 10% - дохренархи. Основная масса людей чувствует себя угнетённой, испытывает ненависть и злость. Есть чувство зависти к преуспевающей Европе и всегда преуспевающим евреям. Чувство ненависти к хохлам, которые раньше жили в одном государстве с русскими, а теперь и знать их не хотят, рвутся в НАТО, запрещают русский язык, и бессовестно воруют газ. То же самое и к прибалтам. Кавказцы, таджики и узбеки едут целыми аулами в Россию, работают в Москве и столуются в близлежащих городах, где подешевле. С собою они везут наркоту, безграмотность, болезни.. . Кому это понравится? Но пройдёт 30 лет, и они ассимилируются с местным населением, которое сейчас ниже плинтуса, с теми, которым уже всё равно. И вот тогда в русских городах вырастут гетто, трущобы. Это русским не нравится.