Алексей Грибанов

Про браки между русскими и кавказцами.

Если татарстан не отделиться, мы татары пропадем как нация. Для меня брак с русскими как для вас с кавказцами. После этого у татар дети иденцифицируют себя как русские. Если он смешанный. А какой ребенок будет если смешать кровь русскую и кавказкую? Получиться русская чурка?: O не в обиду

Юл
Юля

Давайте сначала вас спросим, как вы отделилитесь, если вокруг вас везде Россия, у вас замкнутый круг?

Ал
Алексей

не одобряю сам не русский потом вся эта канитель брошенные дети разводы если русь 300 лет держали монголы гены смешались

Ирина

Мне как-то национальность безразлична. .
Собственно у меня, русского, примесь татарской крови есть
А вот сестра замужем за кавказцем (аварцем, дагестанцем) . Их дочь моя племянница, замужем за русским
И у них уже дочь родилась.... Кстати очень красивые есть девушки на Кавказе
В общем любовь не знает границ и национальностей

Ан
Анжелика

Да нет уже чисто татар и чисто русских, за 300 лет Ига все смешалось, быть хорошим человеком главное.

Анастасия

если татарстан отделится, то он превратится в таджикистон. финансирование из российского бюджета прекратиться, на что жить будете? банально, нечего станет жрать, но за то свобооода, да? отгадайте, куда потом поедете работать?

Дима

а вы до сих пор верите в то, что на земле остались чистые нации? Смешной вы человек)) )
П. С. Имею тоже татарские корни.

Св
Светлана

А если Татарстан отделится - не пропадете как государство? Без российских дотаций-то как протянешь, гордый, но скорбный умом татарин?

Ольга

Брак между русским и кавказцем возможен если родители будут согласны, а с этим проблемка. Те кто всёже сомневается русский он или татарин у него есть возможность всегда сдать анализ на ДНК и опредилить всё же русский он или татарин. Удачи.

Ася

За сотни лет не пропали и сейчас не пропадете..))

Ол
Олег

про таджикистан один таджик написал что они там в аулах всю траву поели . пустыня . вот и едут в Россию чтобы прокормиться. отделяйся татарин и будешь как таджик

Михаил

зато гены крепкие будут
не, кавказскую девушку яб не взял.. . у меня на них ничего не реагирует...