Александр Паничкин

Что такое Москвабад ?

))

Александр Васильев

Биологически Активные Добавки, изготовленные в Москве)

Лилия Крестьянинова

В далеком прошлом русский город Москва.

Лёлька

Оккупированный город.

Елена Богданова

Это столица Чуркистании

Лена Смирнова

Есть такая заноза в *опе России...

Aleksey Kiselev

столица оккупированного и почти уничтоженного государства.

Юл
Юлия

Это такое место в зазеркалье, которое все ругают и русские и нерусские, но все туда валом едут.
Такое место, которое со времен Наполеона, а то и раньше, от татар до турков, каждый хотел прикарманить, да прикарманился сам.
Это самый развитый цивилизованный город России, где культура и развитость сводится к калькулятору.

Ирина Хазова

Сталыц Рассыи.

Андрей Котельников

Аналог ХОХЛОСТАНА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

город где живут мусульмане

Александр

Короткая память у москвичей, если они читали этот вопрос и не вспомнили.
На месте храма Христа спасителя предполагалось ещё до Великой Отечественной построить Дворец Советов со статуей Ленина на высоте около 110 метров.
Война "перебила" эти планы. Тогда соорудили на том месте бассейн "Москва", который немецкие туристы и проживающие немцы быстренько окрестили в "Москвабад". Это не требует сложного перевода с немецкого и означает всё тот же бассейн "Москва".
Бассейн долго не прожил, так как источал-испарял влагу, вредную для картин в ближайшем музее изоискусств им. А. С. Пушкина. И в соседних культурных очагах была повышенная влажность.

Юлия Ахтямова

Так будет называтся столица Великой Тартарии что появится на картах после распада России. А это будет уже скоро.

Бактыгуль Амираева

Это город в россии население которого в основном черножопые, азиаты, индусы и всякие сексуальные меньшинства- пидоры. Там же находится правительство российской федерации. В общем это государство в государстве. Москва-черножопая.

Владимир Романов

Пиндосы обиделись, что их страну начали называть Пиндостан, а не Пиндосией. Вот и придумали.
А ты как попка повторяешь, чего сам и не понимаешь.

Алексей Егоров

Это плод твоего воспаленного воображения.

Виталий Бондаренко

ах ты ридный наш москвадабад)

Светлана Голубева

Москвабад - столица Кавказа.

Надя

Новый жаргон про Москву, основанный из-за большого наплыва мигрантов из центральной Азии, где в названии некоторых городов оканчивается на БАД, например Ашхабад - столица Туркмении, Балканабат (город в Туркмении).