Андрей Лушников

В чем трагизм сегодняшней ситуации в России? Нашей любимой стране, которая катится в ад.

Почему мы позволили называть черное белым, а белое - черным. Гомосексуалиста священника Киррила, с голосом в котором ненависть и злоба мы начали срочно уважать.... Людей, которые высказывают свое мнение о том что сейчас происходит в стране начали срочно ненавидеть.
На мой взгляд - потому что мы не выучили уроки первой гражданской войны. Дойдем до второй. Идем уже семимильными шагами.

Ttytuj

Что тут прокомментировать... Вы пропиндос.

Lena

не врите, Вы не любите Россию и никогда не любили

Sanya

У Вас есть доказательства того. что Кирилл - г-ст? А Вы знаете, что за клевету Вас можно привлечь к уголовной ответственности?!

Нина

Иносрань не-липни говном к России..

Лю
Любовницу

Я вижу тут лишь один трагизм в твоем непонимании России.
А Россия все преодолеет и ничто ее уже не остановит, она преодолеет свои ошибки и взлетит в высь.

Виктория

Трагедии никакой нет, как и причин для гражданской войны
На Украине тоже было бы все в правовых рамках, если бы Янукович вел себя адекватно - не сдал Беркут фашистам

Люба

Гражданской не будет, а вот внешнему ворогу дать по зубам придется...

Ольга

Вы правильно сами себе ответили - то, что на Ваш взгляд ...И еще один трагизм России - Вашу точку зрения понимают и разделяют единицы ...

Лёнушка

Трагедия России -это демократия и капитализм !

Самат

такое чувство, что слепые и глухие валятся друг за другом в яму и повторяют как молитву: а нам хорошо.
То, что Вы написали, понимают не все, и тем более не признают. А когда не признает большинство, меньшинство мало, что способно сделать, а тем более в тоталитарной стране, не будет там никакой революции, расстреляют и выставят дураками, и большинство поддержит.

Даша

Ваша любимая страна катится в ад, а наша любимая страна широкой поступью идет в рай ( вместе с нашим любимым патриархом Кириллом) . И пишем мы на кариллице, и думаем так и молимся

Надежда

вот и я не знаю, ..на работе высказала недовольство сотрудником, повесившему лозунг: объяснять нет времени - расстрелять... так мне коллектив - 100 человек сказали, не любишь демократию - увольняйся.... а церкви вообще не Иисусу служат а Кириллу, и отцом его называют

Тамара

А откуда Вы лично знаете, что черное черное, а белое это белое? Откуда эти Люди, высказывающие свое мнение, знают, как правильно?

Альбина

сам придумал или американские сми тебе это напели? ну, ну верь, пропагандируй, за бабло такому продажному можно и сатане послужить.... только расплата всегда будет)))))))))))

Ал
Алена

Любая религиозная страна катится в яму. Многие выражают своё мнение и недовольство открыто и они уважаемы и народом и властью.

Та
Танечка

ты путаешь мягкое с тёплым

Ро
Ромка

Дойдем до второй гражданской, это точно. Все остальное не в тему.