Игорь Таликов

Помните, ли вы о том что, каратели из ОГПУ-НКВД, что устроили ад в нашей стране в 30е годы были в 90% евреями?

Ан
Анна

Позвольте напомнить о миллионах погибших в странах соц лагеря (слово-то какое) . .не от бомбёжек.
Мао репрессировал (по данным сов прессы, по факту побега министра обороны Линь бяо) - 12.ооо. ооо коммунистов (как агентов Кремля) .
Это - не считая прочих ДЕСЯТКОВ миллионов "синих муравьёв" ("лишние" классы по-Марксу, заметим) .

Пол Пот в мирное время уничтожил 1/3 собственного населения (гибли в основном от голода, вследствие депортаций) , -ВСЕ "лишние" классы по-Марксу. Таким вот простецким манером создал первое в истории цивилизации б/классовое гос-во.

Причём заметим, что оные марксисты действовали исключительно по сталинскому примеру - без применения газовых камер.

Например, Пол Пот - живьём сжёг предателей святого дела Маркса (комдива с замами) - публично на стадионе. .
Дэн сяо пин - приказал закатать в асфальт студентов на гл. площади ТяньАньМын.

В новейшей истории прославился Горбачёв первомайской демонстрацией в Киеве - Европа готовилась к массовой эвакуации от радиоактивных дождей, но Честь и облико морале Партии дороже жизни и здоровья миллионов сограждан. .

Приказ ПолитБюро страшнее радиоактивности. .

Заметим, что наши чеСные СМИ и учебники истории - замалчивают злодеяния марксистов, пАтчему-то. . "подпольный обком" действует, Аднако.

Замалчиваются и чисто российские "подвиги", точнее - сталинские: гибель казачества, уничтожение неск-ких прослоек (можно сказать - классов) - духовенства, аристократии, депортация раскулаченных, "зачищенных".

к чему всё в/изложенное?

К тому, что замалчивание "подвигов" Иосипа Броз Тито привело к распаду Югославии, уж очень крепкое рукопожатие было у маршала. .

Память сердца сильнее времени. . и нет вот Югославии. .

к Вопросу - где в Китае, Кампучии, Югославии - евреи?

На
Настя

А хохлы у них на подхвате были.

Эрик

вот это помню

Дашутка

Надо было больше хохлов вырезать. Не дорезали хохлов : ничего исправимс ...

Натали

Пизди, но знай меру! Основные каратели на заре Советской власти - латыши!!!

Катюшка

сейчас там тоже половина падшие евреи
[ссылка появится после проверки модератором]

а это вурдалаки