Па
Павел

А почему либерально настроенные граждане снова и снова поливают грязью ОГПУ - НКВД ?

Ну
Нурканат

Либеральцы - пятая колонна в России.

Вениамин

Много крови было пролито .

Луиза

Для либеральных граждан - преступления коммунистов и преступления режима Путина - звенья одной цепи .

Pain

да вы шо... мы чекистов очень даже уважаем... особлыво когда воны в нас не пуляют из своих наганов...

Юл
Юлия

А это один из смыслов их существования - поливать грязью.
Кстати, справедливости ради, просоветски настроенные граждане тоже далеко не нектаром поливают многие не нравящиеся им вещи.

Максим

они либералы, а значит должны найти что обсирать, советская власть подходит как нельзя лучше, ее уже нет, так что никто не накажет

Ев
Евгений

Когда то эта опричнина поливала народ кровью .

Мария

Почему же? Говорим о беззакониях путинской эпохи. И даже на митинги выходим против этого беззакония.

Андрей

Включите логику.
Путин вышел из 5 управления. Которое занималось провокациями против недовольных и было прямой наследницей ЧК - ОГПУ - НКВД.
Именно этим "специалистам" сейчас и принадлежит полная власть в стране и все её природные богатства.

Кристина

А чем нужно палачей своего народа поливать?

Евгения

к сожаению-данные организации-как бы они не назывались во все времена хорошо умели защищать самое себя-то есть себя родных (чиновников и власть) , а до простых людей как всегда доходили ошметки. А один человек или даже несколько переоринетировать всю эту махину на защиту людей не в состоянии без помощи общества.

Catherine

Запутывают следы в архивах.. .
Ведь, именно, их родственнички и занимались репресиями)) )
Ещё в 60-е дедушка Егора Гайдара хвалился, что лично отрубил головы полусотне тамбовских крестьян на скаку. . на спор..