Ищенко Алексей

Почему чем дольше путин у власти тем больше нравятся фашисты и раздражают путинские с георгиевской ленточкой?

Aнна Дьякова

потому что ты бандеровец

Поплаухин Валерий

Осторожнее. Посмотрите на Ляшко...

Юлиньк@ Лиханова

Путин останется, а власть в укропии смениться ещё не один раз))

Андрей Семенов

Это от скачки мозг повредился. Полежи в тепле, поешь мясца - пройдет.

Ольга Андрианова

да у мрази так конечно)

Наталия Немировская

это тебе у собственных тараканов спросить бы

Антон

Вот пока Путин у власти, нам нужно успеть по максимуму всех империалистов вздрючить.

Капитан Диего

Мне лично не понятно чем так привликают народ дела Президента если кругом коорупция, бандитизм, воровство, народ живёт в беззаконии, страна вся едит на заработки в Москву бросая свои дома . Суды продаждные, менты тоже, во всех гос предприятиях работает одна родня чинуши которых за бабки получил должность, все предприятия частные под крышей чинуш,

Данил

Видимо сыворотка чистой совести не приживается

Эляна Шевченко

Просто приелся. Одно и тоже без права изменить раздражает.

Марина Волкова(Лапенкова)

и лет-то тебе ...НЕМАЛО !
...вроде должен к этому возрасту ПОУМНЕТЬ ...

Ан, нет !
Так и хочешь ХЛЕБНУТЬ тюремной БАЛАНДЫ ...

Андрей Викторович

Украина выбрала "антироссийскую" Раду

Вася Пупкина

Георгиевская ленточка и есть фашистский символ. А точнее символ организации, сотрудничавшей с фашистами - РОА

Пу
Пулат

Мне фашисты не нравятся, но и ленточку не люблю. Если это "цвета Победы", то стоит вспомнить, что прежде всего этой ленточкой закрывают Красное знамя Победы. И второе: орден Славы, который имел орденскую ленту на колодке таких цветов - далеко не самая распространенная награда той Великой Войны. Если исходить из массовости, то цвета Победы должны быть серо-синие, именно они были на колодке медали "За Отвагу"

Sims Noname

Становитесь фашистом, не иначе...