Александр Балаев

Как Северное и Южное общества хотели прийти к власти?

Елена Тарасова

Декабристы не рвались к власти. Они хотели переустройства управления им.
ЧИТАЙТЕ:
«посмотрите здесь для начала список литературы по декабристоведению. (Декабристы) Вы здесь » Декабристы » Статьи, исследования » Список литературы по декабристоведению. … 1. Балакшина О. Н. Запись ее воспоминаний о декабристах в Сибири. //Декабристы в воспоминаниях современников. - М: МГУ. -1988.- 375с. dekabrist.mybb.ru›viewtopic.php?id=79 копия ещё»