Olga Ch

Почему среди коммунистов оказалось так много предателей?

Ельцин, Кравчук, Шушкевич....

Владимир Веретенников

Потому, что настоящие коммунисты погибли в Гражданскую, в 1937-м и в Войну. Остались одни ревизионисты .

Руслан

они были коммунистами из-за квартиры и машины.

Алексей Фанат

Потому что чистку своих рядов среди коммунистов не была проведена своевременно! Сталин.

Айжан Тыныбаева

еще горбачева забыли... это не коммунисты были а держатели партбилетов

Katya

а наган и лопата-разве одинаково?

Люба Васильева

Среди коммунистов нет предателей. А вы какие-то странные фамилии называете, которые к коммунистам отношения не имеют.

Айшат Хамдеева

эти товаришчи которых Вы назвали просто ПРОСТИТУТКИ

Валерия Сизова

Это крысы, которые первыми побежали с тонущего корабля, который сами и прогрызли.

Сергей Клишин

Один умный человек, сказал: СССР погубят партийные органы.
Эти внуки мразей, везде и поныне. А честные коммунисты, в тени.

Лилия Крестьянинова

Так это у них на подсознательном уровне. Достаточно вспомнить, как в Совке воспитывали на примерах разных предателей и изменников. Изменники, нарушившие присягу на "Очакове" и "Потемкине", иуда Ульянов по кличке Ленин, попивавший пивко в Швейцарии и желавший поражение своеей Родине. Героями стали уголовники Сталин, Котовский, Лазо и т. д.

Да
Дарья

Не надо было ЗА КОЛИЧЕСТВОМ гнаться! Всякий СБРОД собирать!

Павел Комаров

Предатели везде. Они не только среди коммунистов. И в прошлом и в будущем.

Анастасия Пронина

Это реинкарнация христиан

Михаил Ивашкин

Они не были коммунистами....