Гу
Гульфия

Почему среди украинских нацистов - сплошь бывшие коммунисты и комсомольцы?

Денис Фокин

они типа в тренде

Yana Alieva

так раньше другого и не было

Лия

Личину поменяли

Александр

В партию принимали массово, хотели сделать народ лучше, предатели этим пользовались.

Екатерина Асатрян

Это вымысел и такого быть не может.

Валька Чупина

Ну не все конечно, но например Фарион ярая коммунистка была.

Надежда Глазунова

Хуже врага, может быть только хитрожопый друг.

Татьяна Неретина

дак в 1941г тоже там были комсомольцы итог вы знаете сожжонный катынь!!!

Salidin Kurmanaliev

А еще евреи. Странный какой то у них неонацизм.

Анастасия Капусняк

Втирались в доверие и пакостили...

Александр Жирнаков

так разница то не большая.

Ар
Артём

Нацизм и большевизм - близнецьі-братья. Неудивительно, о таком еще Гиммлер говорил. Из коммуниста может получиться отличньій национал-социалист, вот из социал-демократа - только дерьмо.