Анатолий Дмитраница

Вопрос гражданам коммунистам: Почему Г. А. Зюганов НИКОГДА не примет участия в обсуждениях на данном форуме?

Понимаете: НИКОГДА, Вопрос: Почему?

Екатерина Конорева

Без проблем ...КПРФ это не только Зюганов. .

Анна Тихомирова

он вообще что нибудь обсуждает ???ему про фому он про ерему ..)))) бу бу бу..).. . заученные фразы и чушь несет. . которую опровергнет .. даже студент экономист ))

Гузель

Зачем ему общаться с психически больными людьми.

Роман Шлыков

В его коммерческом предприятии под названием КПРФ нет таких функций.

Дмитрий Бутусов

Задавай вопрос... Не думаю, что он Клина Блинтона боится.

Анжела

Потому, что он не дурачок как 95 % здесь неадекватов.

അF
അ Fail അ

Я думаю, что и Путин не вступит, и Жириновский тоже.
Зачем? Здесь только грязь и провакация.

Vip Александр

это не форум, а пародия (((

Риита Радикова

Копетан Очевидность говорит, что Г. А. Зюганов НИКОГДА не примет участия в обсуждениях на данном форуме потому, что это - не форум.

Василий Семиков

Плохо соображает!