Александр Жоламанов

Г. А. Зюганов-продолжатель дела...?

Алена

Дел против народа ДА.

Админ

...Продолжатель дела здешнего завсегдатая Клина Блинтона:))))

Анастасия Шамрай

Это один из провокаторов коммунистического движения!
Не надо путать!

Аза Моргошия

Его могильщик)

Улан Чыйбылов

Продолжатель иудушки Горбачева! Лжец не хуже чем Путин! К настоящим коммунистам он не имеет никакого отношения! Используя бренд "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ" он просто жирует на идее. В сравнении с Зюгановым вор - Сердюков выглядит порядочным человеком!

ОК
Ольга Курцева

Ну Вы прям как быки на красное! Лидер буржуазной партии. Чего же так взъелись господа?

Realist

у него Перельман ученик

Ольга Мамышева

Основатель партии КПРФ...

Евгения Новикова

Я думаю о всех вас то же, что и Майклджексон

Мумтоз Мухаков

Если бы некоторые пообщались с Зюгановым, они изменили бы свое негативное мнение о нем. Он добрый во всех отношениях человек.

Пу
Пулат

Продолжатель дела Путина в среде истинных коммунистов.