Лизачка Колесникова

зачем зюганов против коммунизма

Анатолий Кузин

Глупый вопрос. .
Это одно и тоже, что спросить - почему ты против солнца?
Солнцу, все равно - кто против, а кто нет. .
Оно - просто есть...

Александр Скачков

Никто не может быть против коммунизма. Только коммунизма никто не видел нигде.

Королева Сайта

Зюганов струсил после победы на выборах в 1996 году, не прощу ему это никогда.

Роман Боровков

там же деньги не предусматриваются

Ирина Колкова

любит халяву в одно лицо...

Санжар Сагындык

отчего же против, напротив - он ведь не дурак и понимает, от чего в 90-х ушли, к тому и идем .была компартия, сейчас партия Единая Россия . так что принимайте это как хотите.

Надежда Пискарева

Говорить о коммунизме с нынешним мировоззрением потребительства, может только сумасшедший. Нам бы от феодализма как-нибудь назад к социализму приблизиться.

Любовь Попова

невнимательно слушаешь - вынь вату из ушей - он против Капитализма в нашей стране

Татьяна Горева

он понимает что народ никогда не будет жить при коммунизме, а он уже живет

Антон

ему с Жириком и у кормушки неплохо чесать языком