Катька Воробьёва

Зюганов против Путина значит он свой? почему народ его не выбирает? в китае коммунизм же вон нормальный же?

пора бы и в РФ вернуть на уровень СССР

Дарья

Коммуняки тренировались 70 лет, хватит уже

Людмила

Кремлевская шестерка.

На
Наталья

Демагог и хозяин разные направления.

Вячеслав

Ну почему то все стараются от него убежать даже в ту Россию где коммунизм не нормальный

Анастасия

А фиг вас знает чего вы за коммунистов не голосуете! и только стонете потом..))

Анастасия

Зюганов сам не хочет, хотя это пожалуй единственная в стране альтернатива либеральному курсу, при всех ее издержках.

As
Asemoka

В отличии от Ельцина Зюганов не предал партию и свой народ. А Ельцин предал партию, когда выложил партбилет на стол, быстро с ориентировался ( как в том кино снимай партки власть поменялась) Так же он предал и Россиию. Пригрел на своей груди такого как Березовский, только при Ельцине Березовский все скупил задорма и стал алегархом. А Путин его пожалел, ну как же так жалко Березовского умер на чужбине надо его похоронить на Родине. А то что они вместе с Ельцином народ обваровали ему не жалко. А за что Путин Ельцину памятник поставил? ? И все льготы оставил семье. Почему то после смерти Сталина, Хрущева их семьи не пользовались никакими благами. И все дачи отобрали сразу, потому что они были государственные. А сейчас у всего правительства включая всех министров свои дворцы в разных странах, да еще не по одному Да и при коммунистах мы ели настоящие продукты без ГМО

Ол
Ольга

А кто вам сказал, что он против?

Ayax

В Китае далеко не коммунизм .Коммунизм там был при Мао .Сейчас там обычный ленинский НЭП, к которому он (Ленин ) прибег, когда страна была на грани голодного обморока .В свое время Ден Сяо Пинь повторил этот опыт в Китае и это сработало .А все новое -это хорошо забытое старое - просто народу дали право на частную собственность и все пошло своим чередом .А Зюганов это вообще никто .

Светлана

Это где же Зюганов против Путина??? ?
Покажите примеры!
Везде и всюду - только за.
Зюганов продался антинародной путинской хунте и, вероятно, получает от этого нехилые девиденты.

Ал
Александр

Он давно не свой или вообще никогда им не был... Всего лишь самый злобный бульдожка из карманной оппозиции гаранта (характер скверный однако)... А принципы и устои коммунистической партии он давно на безвременный мандат прохиндея ГосДуры променял...

Кристинка

Коммунизм нормальным не бывает.

Роман

Зюганов к коммунизму не имеет никакого отношения