Дмитрий

Почему Путин не принимает участия в обсуждениях на этом форуме? да и вообще?

Виталий Донос

А он читать умеет? По моему нет.

Lilia Chaplygina

первый пост - оскарбление.
оппозиция.

Катерина Милая***

Потому, что здесь 95 % неадекватных людей.

Ольга М

Попробуй сформировать учебный класс и его обучить. Сколько на это уйдёт времени.... От чего вывод....

Евгения

Не царское это дело обсуждать. Его дело принимать решения и учить неразумных холопов.

Вероника Львова

нет почему же, мне несколько раз попадалось.

Светлана Пронина

я там где то на официальных блогах его и медведева лазил, нигде никаких ответов они недают.
все заключается в том что они скажут какую то фразу а такие как мы обсуждаем, все коменты негативные выкидывают

Павел Мавлютов

Зачем ему общаться с психами?

Кирилл

Он же ясно сказал, что Ганди умер, и среди ныне живущих более достойных нет.

Ссыв Агощ

Хороший вопрос, Гений. Какой у Вас лимит вопросов? Обратили внимание, что матрица форума позволяет быстро загнать "неудобные" вопросы на вторую и далее страницы?

Анатолий Колчин

Даже если бы он и принимал участие в разговорах здесь, Ничего бы от этого не изменилось.

R A

Почему Путин не принимает участия в обсуждениях на этом форуме? да и вообще?
Пока такие гении как ты будут задавать идиотские вопросы ...

Александра Леонтьева

сделай себе путинский ник и аватарку и обсуждай