Ев
Евгений

почему теледебатах на Украине Порошенко принимал участие, а в России Путин никогда? страх или неуважение к народу своему

это?

Алексей Пучков

Вот в том и дело, что нынешние властители России хорошо выглядят только в отсутствии дискуссии с оппонентами. Я даже не говорю про Навального, есть куча известных блогеров, которые размажут любого нынешнего профессионального политического демагога, от Грызлова до самих тандемов, потому что блогеры регулярно участвуют в жесткой полемике в сети, где наказывают за малейшую ошибку, а нынешние, так называемые «политические деятели» пришли в политику в результате аппаратных назначений и подковерных интриг, а не через жесткие публичные споры и дискуссии, в которых бы доказали свою состоятельность. Даже те из людей, кто когда-то участвовал в публичных дискуссиях, заметно выродились за 10 лет отсутствия политических дебатов, и тот же Грызлов со своими последними заявлениями не вызывает уже ничего, кроме жалкой усмешки, что вполне соответствует большинству единороссов и других карманных партий. Отсутствие практики политической жизни приводит к деградации политика, что неизбежно, поэтому нынешних людей во власти правильнее называть аппаратчиками, умеющими решать вопросы келейно и кулуарно, но никак не политиками.

Эмилбек Осконбаев

Пидерсон, ты зачем смотришь запрещенные в твоей свободной стране каналы РФ? : ) Кто тебе позволил знать, что и как в соседней стране?
Разрешение авакяна есть?

Денис Нестеров

А тебя это сильно трахает, воспитанник Петин?

Наталья Калинина

вообще-то путин ежегодно устраивает многочасовые общения с россиянами, отвечая на сотни вопросов. . Так что речь идет вовсе не о страхе или неуважении. я думаю, все дело в том, что результат выборов всегда предрешен и тратить время на дебаты не имеет смысла. Мне, кстати, нравится, что путин так долго у власти - он, как настоящий президент раскрылся только сейчас.

Masud Barati

Ну вот Немцов к примеру часто любит сейчас говорить как мол надо делать и какие у власти сейчас дураки и какой он умный.. . Но ведь это только слова и тот же Немцов был в числе первых лиц государства в 90-е а народ последний хрен без соли доедал. Не по словам надо судить человека, сказать можно что угодно.

Александра Заренкова

Был уверен в победе.... а для чего вообще дебаты? привлечь на свою сторону избирателей.... а ты думал для чего?)))))))

Ринат Камалетдинов

Порошенко много чего делает для своего народа убивает их запрещёным оружием например

Aлександр Гришанов

дебаты-шмаааальдебаты!

Ольга Толли

Люди дела болтовнёй не занимаются. Судят о человеке по его делам. Болтуны только обещают, но ничего не делают.

Дмитрий Щетинин

чем дебатировали? град, акация..

Denis Rus

И страх, и неуважение, он же знает, что его рейтинг - это мыльный пузырь, быстро возникший и быстро может лопнуть, поэтому не рискует.

Дмитрий Соколов

потому как другие дела есть