Борис Сорокин

Почему Путин не участвовал ни в одних предвыборных теледебатах?

Ol
Oleg

С Жириком что ли, так в Цирк сходи, Прохор Ё-прохиндей, Зюзя никому уже не интересен и тд и тп

Ксюша Становова

ОНо ему не надо - он стоит над Конституцией и клал на всех с прибором

Инесса Выборная

Он их даже не запланировал, это уже говорило о его планах...

Оксана Третьюхина

Возможно, пластику делал?

Андрей Гришин

Потому что у нас нет реальной оппозиции, а только есть люди, кто пытается сделать себе полит-карьеру и PR, эксплуатируя протестные настроения населения. Понимая, что их оппоненты -- просто профессиональные тролли и оппортунисты, ЕР и В. В. П. приняли совершенно правильное решение не участвовать в этом фарсе.

Если вы помните последние дебаты, они носили характер шоу, а не серьёзной политической дискуссии.

У нас на сегодня в стране нет реальных политических сил кроме действующей власти. Нравится нам это или не нравится, это факт.

Дмитрий Черных

Врать ему несолидно.. . а говорить-то что-то надо там...

Ирина

Медведев кстати тоже, считают недостойными себя дебаты 🙂

Танюша

У президента много работы.

Павел ____________

он не нашел бы ответа на самые простые вопросы оппозиции это он по ящику только обещать может снизить в два раза плату за жкх а в дебатах он бы хвост сразу поджал.

Дархан

"Не царское это дело... "

Олеся

А ведь мог бы. Что Зюганову, что Жириновскому можно смело составлять список нужных вопросов и ответов. Те не на шаг не осмелятся отступить. И спектакль бы для быдла состоялся. Но видимо не снизошел даже для своего самого многочисленного электората. Да и чего его (было) уважать. Сойдет и так.

Александр

показал своё отношение к быдл..., ой, электорату

Дарина Стерва

а надо было?

Павел Усачев

он все равно победит, зачем ему время тратить на это?

Ан
Аня

А с кем спорить? Жири? Зуга?

Алёна Григорьева

А чего ему распинаться, он был уверен, что победит!

Антон Грибанов

Это абсолютно не так! ) Участвовал, даже не в одних...

Аня

Вопрос про Конституцию его сразу бы сразил, а так "всё хорошо прекрасная маркиза... "

Александра Волкова

дал шанс мутакам