Елена Пилюхина

на какой вопрос Путин не стал бы отвечать?

Lev Fedorov

я на все сто уверен.. что внятно он не ответил бы вот на такие вопросы. .
Кому принадлежит Сбер Банк России и не его ли это собственность
Кому принадлежит стратегический объект как аэропорт Домадедова
Хожу ли я по Русской земле... или меня вместе с землёй уже продали кому-либо

Ва
Василий

На правду

Дмитрий Новиков

Я очень не доволен выступлением Путина... ибо много обмана.... вот пример один из первых вопросов.. .
Он говорил зарплата увеличилась.... ему сразу тетка медик из студиии.. . вы господин Путин врете, я получаю 3500 рублей. а Путин ей в ответ, я разберусь, но в целом все хорошо у вас должно быть, у меня в отчетах вы получать должны 15000 рублей. вот о чем вообще говорить?? ? когда такое вранье от Президента....

Марина Аникина

ни на один. он как правило уходит от прямого ответа.

Андрей Лихачёв "женат"

Дружище! Он-разведчик, хоть и бывший. На какие вопросы он может ответить правдиво?

Алла Гордиенко

На какую галеру раб-ботаешь

du
dub322

Насколько боеспособна российская армия сегодня, способна ли она дать отпор вероятному противнику? Существует ли реальная угроза нападения НАТО на Россию? Присутствует ли контингент НАТО в России, если да, то для чего? Почему члены семьи президента РФ живут не в России? И еще: это последняя его пресс-конференция в качестве президента РФ?

Виктория Хомякова

Вот так, как он отвечал, работает весь госаппарат: звук есть, а содержания не видно.

Наталья Ушаткина

Где деньги взял