А)
Ангелина )))

Заметили, что во все выпуски, када Путин отвечает на вопросы.. . +

Все вопросы сводятся к одному.... "Дай нам денег"
Нам бы очень хотелось получить новые дороги.. .
Мы наукоделы, но оборудование старое.. .
.. а мы рабочии. . хотим новый ковш для экскаватора новый.
А мы ветераны, нам бы новый вечный огонь.. . нет, или лучше 2.
да-да, и детскую площадку.. .

Почему просто не спросить у Путина денег, зачем эта прелюдия нужна?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не в этом дело! Дело в том, что ни хера в этой стране не решается без вмешательства высшей власти !
Как 200 лет назад : " Вот приедет барин, барин нас рассудит "

Юля Навнычко

просто так он не даст. сначала нужно разжалобить.

Тимофей

"Мы наукоделы, но оборудование старое... "

есть в этом скрытый смысл

Алексей Буньков

Звонок, в дверь.
- Здраствуйте, отдайте нам вашу квартиру. . -ой извините, не с того начал, Вы верите в Бога?

Дима Голубев

зато он просто забирает без слов всё,что хочет.

Же
Женя

Эта страна тысячелетие жила под властью царей в диктаторов. А в начале прошлого столетия ещё и всех самостоятельных и инициативных людей истребили как врагов власти (не безосновательно кстати) . Так чего вы хотите от такого народа? Резкой самостоятельности и хозяйственности? Раба ещё вытравить надо, это дело ещё поколения, а то и двух. Вот тогда и будут думать как организовать самому новые дороги (и сделать на десятилетия) , не портить ковш, и скинутся двором на площадку без рабской оглядки на царя.

Елена К

Это полный кирдык государству и экономике, если народ за каждым рублем будет к Путину ходить.
Хотя очевидно, что его лично - от этого прет неподецки.

Николай Терехов

вообще не понимаю, зачем просить? это должно быть само собой, что государства многое должно оплачивать.

ведь Государства - это и есть Народ. Народ платит налоги для этого. тем более в России столько природных ресурсов.

Елена Захарова

я вобще не понимаю что люди что т просят Понятно же что есть макроэкономика и кошелек каждого отдельного человека

Сеймур Мисирханов

Он же объяснил, что деньги переведены в регионы и зависают у местных чиновников, которых и надо долбить демонстрациями и выдвигать требования---на всех чиновников у него не хватает врпемени