4Yngyz Tumaev

Путин стал отвечать на вопросы по телевизору. Предлагаю чтобы он отвечал так каждый месяц. А ты как к этому относишься?

Как к нему туда вопрос послать?
Говорят там было несколько миллионов вопросов...

Людмила Богданова

я не хочу его вообще видеть в телевизоре

Юлия Дмитриева

А у прокуроров к нему нет вопросов (на секундочку) . А жаль.

Ок
Оксана

я бы приветствовал такую инициативу.
а в идеале, вообще каждую неделю.
Думаю, хватило бы полгода и от Путина следа бы не осталось.

Serge

Вообще это надо сделать и назвать - мантрапутина ...хорошо засыпать под знакомые напевы!!!!

Викусик Вик

а толку-то с его ответов

Светлана

Предпочитаю услышать его ещё один раз с последним словом в суде.