Стас Горин

Как вы относитесь к тем, кто верит каждому слову Путина?

Роман

поразному, стадо, отара, табун,

Алексей

Я верюВован зря базарить не станет.

Яссин Ливанов

Я к ним никак не отношусь. А как вы относитесь к тем, кто уже всех задрал здесь своими вопросами про Путина? Такое ощущение, что вы кроме слова "Путин" никаких слов не знаете.

Павел Матвейчук

С сочувствием

Сайами Накамура

Также как и к тем кто верит в рассказы про замки и любовниц путина и прочею чушь, что выдумывает путиноненавистники)))

Антон Винокуров

я этим безмоглым наивным, никак не отношусь)) ) я из другого теста)

Алексей Максимов

Доверчивые, легко внушаемые, своего мнения нет, не видят очевидного

Яна Гасанова

их надо на принудительно лечение отправлять. с недоверием отношусь, разумеется 🙂

Андрей Назаретян

С козлами не общаюсь...

Taтьяна Волкова

Нормально .А что остается делать .У нас в стране всегда так было .Некоторые 3.14здели еще больше и ничего -живем .

Дима Соловьёв

если не нахожу убедительного возражения, могу просто сказать - я думаю по-другому

Руслан Софинский

А разве такие есть?

Ольга

Человеку необходимо кому-либо или во что-либо верить. Главное, чтобы разочарованием не размазало.

Ольга Ширяева

да никак, это ИХ дело

Катя Воронцова

Нормально! У нас только Наполеон не верит, так он же дурачек, он и таблетки, что доктор прописал ест.
А мы все, как один из шестой палаты голосуем за пукина.

Салават Хероев

Это вопрос очень сложный! Путина не поймешь он вроде бы и хорошо сделать хочет и вроде бы как налоги повышает и на яхтах катается + у него дочери походу в германии живут! Но других не выберешь т. к они ешё круче него будут.

Евгений Усов

Таких нет наверно....

Иришка Татарникова

снисходительно! Ведь в школе были двоишники и троишники, хорошисты и отличники. В жизни тоже самое.