Maftunjon Ilashov

вы верите что путин остановит рост цен ЖКХ или все это слова

Сергей Гончаров

Нет
Ни единому его слову вообще не верю

Тома Гроздова

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Елена Т

в 3й раз "останавливает" за год 🙂 новое шоу для быдла.

Александр Брызгалов

Путину верить - себя не уважать. А дальше сами выводы делайте

Ок
Оксана

Ежегодно он повторяет одно и тоже, практически слово в слово, а цены как росли, так и растут.

Intresni Niobicni

Слова. . Помнится он всем отдельные квартиры к 2011 году обещал..

Са
Савченко

Уже остановил, везде идет пересчет, многим вернули деньги, это ли не показатель!

Наталья Антонова

да вычто??? этим правителям верить ???это вам несоветская власть народа!!! это власть воров и предателей!!! несоветую им верить !!!никогда!!!

Ксюшка Лукичева

Известная фраза "...с ума, что ли, сошли... " означает, что они МАЛО подняли цены за ЖКХ.

Улугбек Эргашев

Это невозможно, система уже создана...

Елена Юн

Остатки советского ЖКХ а аварийном состоянии и энергозатратно. Эксплуатация и ремонт дорогие.

Любовь

Он уже поднял медикам и училкам, что спина мокрая. А где деньги? Экономика в застое.
Не то, что 25 млн раб. мест, да хоть бы 2 млн, чтоб было заметно.

Maksim Makarov

Я не верю!! ! Невозможно изменить желание людей хапать. В каждом городе у ЖКХ свои расценки и ЗАКОНЫ, а Путин один...

Светлана Бородулина

посмеялись все и все стало как было

Er Er

Собака лает, ветер носит...

Ma
Maks

дай БОГ ему здоровья и полномоччий, как Средне азиатских республик (не говорю, как у Сталина).. ТОГДА ПОСМОТРИТЕ, КАК ОН СДЕРЖИВАЕТ СВОИ ОБЕШАНИЯ..

Наталья Калинина

он его останавливать и не собирался, нужен умеренный рост на 1-2% выше инфляции

Кристина

скажет что угодно

Владимир Мартиросян

Все это слова, слова...

Игорь Чечельницкий

Сначала сам, будучи Премьером подписал это самое пресловутое 354 Постановление, а теперь кричит на всю страну что виноваты Управляющие компании, которые никакого отношения к этому не имеют, деньги за ресурсы напрямую в большинстве регионов уходят ресурсоснабжающим организациям (олигархам) , интересно посмотреть, как он теперь у этих олигархов эти деньги будет отнимать.