Аня Сиделева

Кто может остановить рост цен?

Лиана

У армянского радио спрашивают:
— Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический наркоман?
Армянское радио отвечает:
— Хронический президент

Виталий Селиванов

а смысл?
тогда богатые - НЕ БУДУТ ещё богаче.

Н&
Надежда &&&&&&&

— Почему у пенсионеров такие маленькие пенсии?
— Потому что кризис.
— Тогда почему в нашей стране количество миллиардеров выросло вдвое?
— Инфляция.

Славутинский Виктор

Ежегодный рост цен на все и вся происходит от нежелания на деле правящих кругов России (олигархи и чинуши) уйти от нефте-газовой иглы, развития собственной промышленности и обеспечения продовольственной безопасности, уничтожается крупным бизнесом конкуренция в среднем и мелком производстве. Нужна новая модель политического и экономического развития страны. Об этом много говорят, но ничего не делают. Никто из олигархов и чинуш не будет рубить сук, на котором они сидят.

Полина Олина

Покупатели. Когда не смогут покупать за такие деньги