S*
Sandro *******

Как остановить рост .

Как остановить рост? Ну или хотя бы замедлить его? Очень надо .
Бред, попрошу, писать не надо .

Про курение говорят ._.
Я хочу остановить рост, а не испортить здоровье .

Геннадий Терёшин

Начни курить! Рости перестанешь.

Azamat Mamedov

Лучше всего умереть. Гарантия 100%! Я про остановку роста.)))

Людмила Демидова

Говорят, что курение замедляет ерунда. Я в 9-м классе доросла до 177см. Очень даже ничего, всем нравится, в спорт можно применить.

Олег

ну ты даешь! это не реально!
у тебя же нет никаких генетических заболеваний? если нет-вырастишь как природой заложено. А если есть-это к генетику вопрос.

Алексей

Роди:) ) говорят после родов расти перестают 🙂