Раечка Рагимова

Остановился ли у меня рост если с июня по апрель он так и остался 169 см?

мне 14...надо как минимум 175,а рост более чем за пол года не изменился... как был 169 в июле так и остался!!!!

подскажите как стать выше??? что кроме турника, баскетбола, спорта... ещё есть?
просто нет времени на это...

рост у мамы 162
а у папы 172

НАДО ВЫРАСТИ!!!

Роман Жихарь

может остановился, раз не росла ..временно или совсем неизвестно.. это заложено генетически

Наташа Жирук

Остановился, хватит тебе.