Sveta Povolotskaja

мой рост 169 см, купила туфли с каблуком 10 см

мой рост 169 см, купила туфли с каблуком 10 см. как вы считаете, высоким девушкам можно носить такой каблук. причем, все мои одноклассницы меньше меня ростом. и на их фоне я буду смотреться дылдой

Кирилл Кириллов

180 см - это очень сексуальный рост) а на каблуках не ходи с одноклассницами.

Сергей Новиков

девушка ростом у меня 180 см. каблук одевает, так все оглядываются и завидуют мне)
она как платье оденет, так лучше любой модели!
не надо стесняться)

Ayax

пусть они комплексуют. Захотела, купила, носи.

Денис Денисов

Рост 186. Для меня такие, как Ты совсем не кажутся дылдами 😉 Если самой нравиться, носи и плевать на коротышек )

Алексей Плотников

Если у тебя фигура хорошая - все равно. Одноклассницы на твоем фоне будут жалко выглядеть. Я знаю одну девушку так она 192 см. от пола босиком. Ничего, и каблучки таскает, смотрится классно. И раз уж ей идет, тебе-то точно нечего опасаться.

Сергей Ивлев

нет, не будите, мой рост составляет 172 и я позволяю себе каблуки выше 10 см, например 12)) это нормально

Карим Ниязов

169 это средний рост... носи хоть 15 см. а малявки завидуют.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Все твои одноклассницы обзавидуются тебе, дерзай ( если кто-то говорит что не нужно их одевать, не слушай, это скорее всего зависть)

Ан
Анастасия

У тебя средний, а не высокий рост. Если у тебя с фигурой всё в порядке, то можешь смело надевать! А одноклассницы пусть давятся слюной))

Любим Хорватов

Так ты же и не высокая