Just-Do It

У меня рост 170, скоро выпускной после 9, стоит ли с моим ростом одевать туфли каблуках, если да то на сколько см?

Наташа Колесникова

Конечно стоит вы же девушка! У меня рост 175 и я ношу каблуки 14-15 см и выгляжу в них отлично! надевайте и не бойтесь! высокий рост это честь! Чем выше каблук, тем элегантнее вы выглядете

Александр Леонов

Чем длиннее ноги у девушки тем красивее!)

Жанна Блохина

А вы уверены, что вы выдержите весь выпускной на каблуках? Возьмите с собой балетки на всякий случай)

Наталья

норм рост, одевай. одноклассники твои невысокие походу)

Ситдекова Валерия

Если тебе нравятся туфли на каблуках - даже не сомневайся. Сейчас в моде нет никаких строгих табу. К тому же посмотри на моделей - почти все носят каблуки и многих из них 180 см и выше.

Анна Ситикова

Конечно. Смело одевай. Тем более 1 70 это не совсем высокий рост.