Ан
Анюта

рост 173 и каблук 9 см (для 8-9 классов) норм???

купила обувь осеннюю, и не знаю что теперь делать, и так высокая ...а тут ещё обувь

ОК
Олег Косулин

одевай конечно! если кому то не нравится, то просто завидуют (особенно девушки которые не носят каблуки) я лично сама не низкая и тоже ношу каблуки и по 16 см все так смотрят и офигевают))

Людмила Фоменко

нет, слишком высокая, не очень смотрится на фоне других. На небольшом каблуке будет найс

Зв
Звездa

эти каблуки на лыжи приклей и гоу

Олеська Тихонравова

норм) как говориться стильно, модно, молодежно)

Svetochka

Норм. В 9 - м классе уже все высокие. Я уже был ростом 188,как и сейчас.

Ренат Мухаметжанов

У нас таких швабрами зовут )))

Маша Мальцева

ну красота наверное, одевай и не стесняйся, все страшекслассники будут твоими!!

Дмитрий Юнанов

Норм, если ты девушка. Не норм, если ты парень.

Роман

нормально будет

Владимир Федосеев

Для стран СНГ еще норм. Но с точки зрения европейской моды это безвкусно и слегка a-la slut

Ольга Михалева

у нас такую девочку звали эйфилева башня

Матрасы Мебель

Какая ты высокая будешь. Одевай балетки, забудь о туфельках: D.
Растишку меньше ешь.: D