Дима Морозов

при росте 173 вес 52. норма?

девушка. 19лет.

Татьяна Миронова

Если мальчик - недостаточно, если девочка - нормально.

Игорь Чечельницкий

норма у каждого своя! откуда мы знаем строение ваших костей? для кого-то это мало, для тонкокостных нормально. Если вы себя ощущаете комфортно и здоровы, то значит все отлично!

Руслан Выгодин

если скелетик просвечивается, то на любителя.. . как по мне - то нет

Татьяна Ермоленко

Не знаю, как для вас, а при моем росте 174 мне 53 - норма. Но даже когда набираю за зиму 6 лишних кг, для родителей я дистрофик.

Ан
Анна

Если у Вас кость тонкая, то нормально, но не мешало бы еще немного набрать все-таки.

Аня Гармашова

Вес считать надо по этой формуле: Ваш рост - 100 = ваш вес.

Артем Пупынин

Маловато, худовата