Наташа 1

При росте 173 вес 60 много?

Юрий Ясинский

твой идеальный вес 63 кг. Мало

Тетя Софа

шутишь? вообще, думаю, даже мало...

Гузель

В самый раз)

Рамай

для девушки норм!) для пацана мало)

Умар Мулла Киличов

Есть простая формула определения веса. В данном случае для девочки это рост минус 100-110. В этих пределах и должен находиться вес. То есть, верхний предел 73, нижний 63. Да, 73 много, но я сказал, это крайний случай. Это верхний предел. Нижний это 63. Меньше него это анорексия. Но у тебя пока нормально еще. Это опасное заболевание. Тогда девушка все время худеющая с трудом рождает одного хилого, вечно болеющего ребенка, с проблемами со здоровьем в будущем. Я знаю, такие слова теперь многим не нравятся, но это выводы официальной медицины.

Алёна Андрющенко

для девочки более-менее норма)

Елена Андреева

эх когда то и я 65 весил и чего я начал белками ужираться? А! сейчас 83 и талия 94 см. ЖУТЬ!!!!