Алена Аленушка

Мне 14 лет,рост 173,вес 60,хожу в качалку 7 месяцев.Обхват бицепса 31см это норм?

Анастасия Пластинина

зависит от питания.
кушаешь плохо
попробуй БСАА

Наташенька Маслич

в 14 лет быть дрыщем нормально, тренируйся себе и все будет, найди на youtube Дениса Борисова

Ра
Рамиль

Если при этом IQ хотя бы 100 - норма. Если меньше, то лучше переключиться на тренировку мозгов.

Елена Кутузова

А разве есть какие то стандарты объема руки в 14 лет? Я не знаю таких.. . Наверное нормально, тебя устраивает?

Альбина Латтарова

зависит от питания) ) ходи занимайся, все получится у тебя♥

Екатерина Васина

в принцепи норм, да да да