Юлия Андреевна

Как набрать вес. Мне 16 лет, рост 173 - вес 54,3 ...Как набрать вес? Хожу в качалку - долблю базу

Гениальные ответы

Сергей Руденко

жри, жри, жри хД

Сергей Герасимов

Правильное питание и правильные тренировки - залог успеха!

Елена Линцова

Вес или мышци ???
еСЛИ ХОЧЕШ МЫШЕЧНУЮ МАСУ, ЕСШЬ МНОГО БЕЛКА !

ОК
Олеся Кряжкова

В макдоналдс ходи=0

Екатерина Власова

жри больше белковой пищи и медленных углеводов, каши всякие, перед и после трени пей гейнер

Ла
Лариса

по поводу веса - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
могу наставить на путь истинный, если что, пиши на мыло.

Татьяна Пастушенок

В твоем возрасте это сложно сделать.

За
Заноза

Ну что тут можно посоветовать.. . Есть, есть и еще раз есть, я бы даже сказал жрать! Ешь много углеводов, ешь калорийную пищу, что бы калорий было больше, чем тратишь, ешь жирную молочку, можешь попить гейнер.

Алексей Левин

гейнер в яичко

Мария Святова

побольше белка и "медленных углеводдов" кшь, геёнер пей, конечно лучше и анаболики принимать, такие как данабол, тогда вот реуально вес и наберёшь