Сергей Масленников

Мне 14 лет, рост 173,вес 60,хожу в качалку 7 месяцев. Обхват груди 100 см это норм?

Кирилл Романчук

а тренер который тебя тренирует в качалке что говрит* норм или чо?

Ну
Нурканат

Для тебя это нормально! неволнуйся! И тенболее в качалку ходишь.

Сергей Самойленко

это не нормально, это здорово)))

Роман Морозов

Не Надо в качалку наверное, в твоем возрасте ходить. А так хорошо все! Правда Надо бы фотку, так бы было понятнее...)