Виктор Вашкулат

Бицепс 38см это нормально? Рост 173.

Елена Кокорева

Нормально. Главное что бы на все остальное крови хватило....

Дима Царев

фуу дрыщь )))

Юлия Глазихина

соотношение рост-бицепс достаточно эстетичное

Шоxруx Шох

Измерять надо просушенный бицепс, т. е. после диеты, аэробной нагрузки и работы на рельеф. У здоровых дяденек, не имеющих понятия как работать со штангой "бицепс" 55-60 см, это не говорит вообще ни о чём, что это мышечная масса, её там меньше всего. Бицепс - это не просто баклашка неизвестно чего.

Alex V. Spiridonov

если не жир с водой, то да.