Real Man

мне всего 13,а мой рост уже 173 нормально ли это для моего возраста?

мне надоело что меня дразнят и люди принемают меня за 18 летнюю!

Женя

тут ничего не поделаешь

Александра

Ты такая красавица!!!! Вот пусть восемнадцатилетние тебе завидуют. Удачи!

Владимир

мне 14 и у меня 185

In
Instyles

Это самый збс. 🙂 Мне хоть и 16, но рост 175 см. и многим такой рост даже нравится) Так что не переживай.

Никола В Загсе Узнаеш)

дразнят те, кто не доросли, верно? если хочешь-посмейся над ними.
А вообще понятия "нормально" в медицине нет. Есть "обычно". Да, твой рост отклоняется от этого "обычно". Но что здесь плохого? ты никогда не видела высоких девушек? в некоторых ситуациях это даже плюс...

Кэ
Кэт

Мне 14(пишу с мыла брата) и рост чуть выше, чем у ответа №2..и не чё..живу же как-то...

Ксения Сафрыгина

Девочки, вообще развиваются раньше мальчиков.
Через год-два Вы не будете так уж выделяться среди сверстников.
Сейчас главное не сутультесь, стараясь приноровиться к однокласникам.

Samandar Safarov

А фиг его знает, может, и нормально.