Светлана

Мне 13 лет, а рост 173 что мне делать? Подскажите)))

Ма
Мауфия

Это нормально, с этим возрастом. У меня то же так. Быстрее половое созревание пройдешь

Ма
Маня

Да, рост не фонтан. Расти тебе надо брат.. .
Бабы высоких любят. 🙂

Инна

13 лет, а ума совсем нет.. что в генах написано, то и будет-хоть что делай

Же
Женечка

Ну да, ну да . Высоких любят и бла бла бла . Не верь всему этому, девушки любят парней среднего роста (175-180)!! Сам был такого же роста, сейчас мой рост 193 см . И возможно, я еще расту. Советую тебе обратиться к эндокринологу, возможно у тебя опухоль гипофиза ( поэтому ты так быстро растешь ) , но возможно и нет . Не буду тебя пугать, но лучше обратиться к врачу и закрыть зоны роста .

На
Наталия

идеальный рост для мужика 190
желаю вырасти еще

Ал
Альбина

А в чем проблема. Ты парень высокий, завидный жених)) ) Тебя можно только поздравить.

Алла

может гены от родителей или бабушек/дедушек (если нет, то... спроси у мамы о папе)
может в бассейн ходишь и физкультурой (в частности на турниках)
в принципе - это нормально
у каждого ведь по разному
вот и ходи теперь, "маленьких" 16леток пристраивай (знаешь, КАК они хотят вырасти!! ) 🙂