Ольга Пасечная

Рост в 13 лет (мальчик) . Рост 173-174 в 13 лет, это не много?))

Боюсь буду очень высокий...

В*
Виктория ***

Нормально))))

Елена Февралева

Много конечно, но куда деваться уже не отпилишь ведь лишнее

Алексей Кочетков

высокие парни- это очень красиво. так что, это супер для тебя

Наталья :)))

много. я в 13 вырос до 176 и все.... теперь мне 22 и я коротышка

Eкатерина Cтепанова

не бойся. моя 13лет дочь-168.не зацикливается

Mария Олеговна

Развиваются все по-разному, и растут тоже.
Если вы боитесь, что к 15 годам рост будет 3 метра - не бойтесь. В 12-13 лет обычно мальчики здорово вытягиваются.

Азиза Бахронова

Парень, мне 13, я девочка и у меня рост 174, и ничего, не жалуюсь!