Ольга Хлебтовская

Мне в мае будет 16 лет. Сейчас мой рост 174 см. Насколько это нормально? И какой рост будет в итоге (Предположительно).

Skif .

Конечно нормально.
Мне 39 лет, а рост 168 см.

Александра Решетникова

Ска мне 16 уже 170 я карлик (((

Руслан

пей ростишку

Ев
Евгений

я в 16 лет был 180 см... сейчас 192 см. (25 лет) хотя тут индивидуально. Главное не быть худым))) В качалочку ходить))) Высокие и здоровые парни нужны Родине)))))

Вероника Терехина

Может еще см 5 наберешь. А может и не сильно в рост идти будешь. Главное чтоб вес не был больше 74 кг)