Галчёнок Лисина

Это правда что игра в баскетбол увеличивает рост?.. Мне 16 лет рост 174 см.. С 9 лет подтягиваюсь на турнике и всего 174..

Хочу ещё 10 см прибавить...

Татьяна Юдакова

Ушу прибавляет рост, проверено

Елена Кокорева

скакалка баскетбол и потом весишь на перекладине и потом скакалка

Марьяна А

Вообще, мужчина растет до 18-20 лет. Мой рост, к примеру, в 16 лет составлял176 см, в 17- 180 см, в 18 - 183см. Больше не рос. Так что у Вас впереди еще целых 2 года. Думаю, что еще сантиметра на 5-6 как минимум Вы вырастите. А вообще да, занятия баскетом предрасполагает к росту. Насчет турника не знаю, хотя позвоночный столб турник растягивает.

На
Надежда

нормальный рост, хотя у тебя еще вроде как есть шанс вырасти