Светлана Яковлева

какой должен быть вес при росте 173 см? сколько должен весить м. 19 лет при росте 173 см?

Елена

кг 75 ...выглядишь при таком весе покрупней ...я при 176 вешу 85

Светлана

73 кг-идеальный вес.

Ян
Яна

для мужчины кг 70-75

Луиза

От 73 до 83 в зависимости от комплекции и занимается спортом или нет
Во мне 175 и вешу 91, но просто крепкого сложения, и норм не жалуюсь

Ал
Алена

от 60 до 70 кг, скорее всего

Дарья

вес мужчин расчитывается по простой формуле-- рост минус 100 сантиметров. стало быть-- 173- 100= 73 кг. должен быть оптимальным вес.

Марго

60 норм, если кости легкие то 55 запросто