Д*
Дмитрий **********

мне 17 лет, сколько я должна весить если мой рост 173???

Уля Исмаилова

столько сколько весишь сейчас.

Владимир Иванов

от 60 до 66 самый норм

Юл
Юлия

смотря какой размер груди. Если нулевочка-первый думаю кг 55

Елена Колесник

69,5-76,5 кг для нормального телосложения.

Юлия

Главное не вес а фигура правильная, и активный образ жизни!

Самсон Саакян

179-108 = 71 кг твой средний вес
а так как ощущаешь себя в своём теле:)

Ирина Якунина

Идеальный вес можно посчитать по большому количеству формул. Когда я худела, тоже задавалась этим вопросом и считала по всем формулам, чтобы определить примерный уровень. А потом написала калькулятор, который за меня все считает - Онлайн расчет идеального веса. Самые популярные формулы из всех - Хамви, Девина, Брока (рост - 100).

Галина Смирнова

да это все относительно! смотря какая у тебя комплекция и фигура. Нужно фото!