Наталья Нерчу

мне 13 лет, мой рост 157 см это нормально для моего возраста или как?

Кристина Ермакова

нОРМАЛЬНО! Все еще впереди!

Инна

у меня в 15 такой же, вот это не нормально 😄

Алла Гордиенко

В основном, рост мальчиком начинает стремительно увеличиваться с 14 - 19 лет. А до этого, примерно в 10-13 лет девочки одного возраста выше чем их сверстники-мальчики. Так что вырастишь еще. Жуй морковку.

Евгения

вряд ли ты вырастешь даже до 185 см, но средний рост у меня вполне должен быть

Сергей Андреев

Не парься об этом в 13 лет. К 16 годам все видно будет!

Елена Орлова

У всех всё по-по разному. Например, я знаю случаи, когда человек был невысокого роста, но после 16 стал расти.
У меня всё с точностью до наоборот. В мои 11 я была 1.68(а это согласись, многовато для 11-летней девочки.) Сейчас мне 15,но я не выше 1.70,так как давно остановилась в росте.
И возможно генетически зависит.