Сергей Митришкин

Мне 13 лет и 5 месяцев,рост 157-158см(девочка)это нормально?

Всем привет,мне 13 лет и 5 месяцев,мой рост 157-158 см.Я маленькая,средняя или высокая для своего возраста?
И еще:если у моей мамы рост 176 а у папы 183,все остальные родственники маленькие,а я очень похожа на свою бабушку(внешност очень очень,просто копия!),велика вероятность,что мой рост будет 168-170?
П.С Бабушка говорила,что в моем возрасте моя мама была выше меня намного.

Турал Гулиев

Это нормально, например мой рост 167)))