К@тьк@ Громов@

Мне 13 лет. Мой рост 141 см, а вес 35кг! Это нормально?

Ирина Актуганова

нет
минимум 40

Андрей Сергеев

Недобор на 6 кг )Ну не очень много

Марина Мирная

Нормальней не бывает. Не беспокойся. Хотя я хз.

Дашка Беляшина

нормально. вы пока растёте. вот если бы у вас такой вес был к годам 18 то это было бы плохо

Олим Олимов

Нормально. Не парься

Ан
Анюта

Нормально. Главное не перебрать.

Вова Ходяков

сильно худая у меня втакие годы 50 было!

Даткайым Сыдыкова

Вообще как сказали бы врачи мин. 40,но это нормально в твоем возрасте я сталкивалась с такой же проблемой, а потом к 16 годам набрала норму своего веса так, что не переживай подрастешь все будет:)

Сергей

Маловато несколько. Зато без боязни потолстеть можно есть мучное и сладкое!

Константин Зенкин

Классно.... Я при росте 153,в 10 лет вешу 32...Вот это ненармально....