Василий

подскажите. . 141 см роста в 9 лет это нормально? Не слишком высоко?

Яна Верховцева

у меня дочь в 8 лет 134 см ...все хорошо ...люби себя такую какая ты есть

Дмитрий Федоренко

Чем больше тем круче!

Андрей Блохин

если ляжешь то будет не слишком длинно? ! ((((((((((((

Елена Коннова

Всё нормально. Я в детстве тоже была высокая, да в добавок ещё и выше всех одноклассников, как башня среди поля) ) А сейчас посравнению с остальными кажусь мелкой) ) Рост у меня 170 см а я хочу быть ещё выше))