Татьяна Бугай

рост 160 в возрасте 12 лет это нормально. Я щитаю что я слишком высокая , помогите пожалуйста.

Егор Селихов

чем тебе помочь? ножки подрезать? ))

не парься, выше чем тебе природой положено, ты не вырастешь.. . 12 лет это совсем не показатель - рост может в любой момент остановиться и ты останешься с ростом в районе 165, а может и подрастешь до 2 м, тут уже зависит от наследственности, конституции тела, образа жизни.

Борис Сорокин

если у тебя родители высокие то это нормально

Лида Русланова

А в роду есть кто-нибудь очень высокий?

Trend Stayler

вроде нормально, с этим нечего не поделаешь гены 🙂

Sergey Gladyshenko

Моей внучке тоже 12 лет. и её рост 165см. но она совсем не комплексует. Более того, она не самая высокая в классе. Так что не надо беспокоиться. А вот слово "СЧИТАЮ" надо писать именно так!

Алия Харисова

у меня дочка тоже 12 лет 162,но я бы не сказала, что она слишком высокая. нормальный рост.

Денис Кощиенко

Не волнуйся, даже если и будешь высокой, с возрастом рост падает в прямом смысле, так что запас не помешает.

Андрей Зайцев

Нормальный рост, мне 14 а рост 185))) Ты слегка высокая, слегка