Эрик

я в 12 лет вешаю 49кг. . я корооооооооооваа. . ну а мой рост 160... это нормально?

рост 160 вес 49кг 12 лет
нужно ли мне худеть?

Николай Большой У

коровы и выше бывают

Алексей Рыбин

да это в полне нормально у меня подруга ей 10 лет и весит при этом 45 кг врачи говорят что при её росте 168 это нормально и боятся не чего!!!

Влад

нормально ты весишь

Prinzkosmos1 Astra

нормальный вес - рост. хотя надо знать пропорции
нужно ходить в зал или заниматься спортом

Алексей Неживёнков

Нормально, человек физически развивается до 24 лет.

Алла Исаева

рост должен соответствовать весу. к примеру рост 130см тогда вес должен быть 30кг

Анастасия Абрамова

Тебе 12 лет, куда худеть, ты о чем?
Занимайся лучше спортом. Бегай, приседай, пресс качай 🙂

Уж лучше, чем днями голодом сидеть.

Евгений Григорьев

Да, всё же лучше заниматься спортом, это вообще полезно для здоровья. Тебе всего 12 лет, не худей, вес нормальный)))