Armine Movsisyan

Мне 11 лет и у меня рост 160 см. скажыте это нормально? нормально?

Всеволод Васьков

Как там погодка наверху?

Ро
Роман

один человек может начать расти в 11 лет, и к 13 годам вырасти до своего окончательного роста, а другой в 13-14 лет только начинает расти.
Ведь нормальный рост - это относительное понятие, которое может меняться с течением времени.

Андрей Абакумов

да вполне. что тут ненормального-то? лучше быть высоким, чем мелким)

Le
Lena

хах) т еще как! мне тоже 11, рост 162 см))

Виталий Ковязин

Дылдой будешь, только не кури.. . испортишь все

Marina

нет нормального роста, каждый человек индивидуален и для КАЖДОГО есть "свое нормально" Так что не партесь всё ок)

Елена Дрон

высоковат для 11...да, ладно... девушкам высокие нравятся))

Cool

спутники сбивать будешь

Ирина Архипова

Я девочка, но у меня рост 160 был в 10 лет.
так что все ок

Александр Цёмкало

блин мне 11 лет и у меня рост 160 см! очень комплексую! ведь это ненормально !