Лейсан

У меня размер стопы 40, рост 160 мне 11 лет, это нормально?

Что делать? Мне 11 рамер стопы 39-40 (!) , рост 160! Может по наследству? Мама 170, папа 185, ну а дядя я на него похожа больше всего 193.А размер стопы у дяди и у папы 46!

Игорь

Катюша (?!) не переживай.. . сейчас некоторые дети перерастают своих родителей. И еще... Моей племяннице почти как и тебе, только в марте, будет 11 лет. Размер 38-39... А рост 162, если не ошибаюсь) Мама - 176, папа -189... Так что нам еще есть куда и в кого расти...

Алексей Грибанов

Да нормально это, не бери в голову.

Максим Маляев

Не переживай... все мы люди разные, и развиваемся тоже по разному)

Зафари Ильяс

у детей, как правило, стопы большие. Обрати снимание на детей 4-7 лет, непропорционально большая стопа. 40-й размер это не плохо и не хорошо, это в пределах нормы.